skip to Main Content

Ketua Program Studi:

Amalina Ratih Puspa, S.P., M.Si.

Kepala Laboratorium:

Andi Muh Asrul Irawan , S.Gz., M.Si.

Staf:

Lusi Anindia Rahmawati, S.Gz., M.Si

Dr. rer. nat. Yunus Effendi, S.Pd., M.Si., M.Sc.

Dr. Dewi Elfidasari, S.Si., M.Si.

Dr. Nita Noriko, MS

Elma Alfiah, S.Gz., M.Si

Zakia Umami, S.Gz., M.Si

A Mukramin Yusuf, S.Gz., M.KM

Laboran: 

Wasiatul Maghfiroh, S.Si

Dosen Gizi All
Dosen Gizi All
Amalina Ratih Puspa, S.P., M.Si. 
Email: Amalina.puspa@uai.ac.id
Pendidikan: S2 Gizi Masyarakat, IPB University
Andi Muh Asrul Irawan
Email: Asrul.irawan@uai.ac.id
Pendidikan: S2, Ilmu Gizi, Institut Pertanian Bogor
Zakia Umami, S.Gz., M.Si.
Email: Zakia.umami@uai.ac.id
Pendidikan: S2 Ilmu Gizi, Institut Pertanian Bogor
Lusi Anindia Rahmawati, S.Gz., M.Si
Email : Lusi.rahmawati@uai.ac.id
Pendidikan: S2 Ilmu Gizi, Institut Pertanian Bogor
Elma Alfiah, S.Gz., M.Si.
Email: Elma.alfiah@uai.ac.id
Pendidikan: S2 Ilmu Gizi, Institut Pertanian Bogor
A. Mukramin Yusuf, S.Gz., M.K.M
Email: Andi.yusuf@uai.ac.id
Pendidikan: S2, Gizi Kesehatan Masyarakat, Universitas Indonesia
Dosen Gizi AllAmalina Ratih Puspa, S.P., M.Si. 
Email: Amalina.puspa@uai.ac.id
Pendidikan: S2 Gizi Masyarakat, IPB UniversityAndi Muh Asrul Irawan
Email: Asrul.irawan@uai.ac.id
Pendidikan: S2, Ilmu Gizi, Institut Pertanian BogorZakia Umami, S.Gz., M.Si.
Email: Zakia.umami@uai.ac.id
Pendidikan: S2 Ilmu Gizi, Institut Pertanian BogorLusi Anindia Rahmawati, S.Gz., M.Si
Email : Lusi.rahmawati@uai.ac.id
Pendidikan: S2 Ilmu Gizi, Institut Pertanian BogorElma Alfiah, S.Gz., M.Si.
Email: Elma.alfiah@uai.ac.id
Pendidikan: S2 Ilmu Gizi, Institut Pertanian BogorA. Mukramin Yusuf, S.Gz., M.K.M
Email: Andi.yusuf@uai.ac.id
Pendidikan: S2, Gizi Kesehatan Masyarakat, Universitas Indonesia
Back To Top